جريدة مصر العصرية: اقتصاد

جريدة مصر العصرية

سياسية,إجتماعية,ثقافية,اقتصادية,رياضية,فنية-عربية,عالمية,متنوعة,شاملة,تهتم,بنشر,الكلمة,الصادقة,التي تعبر,عن,المعنى,الهادف.

اخر الأخبار

ِِAlexa Rank

Showing posts with label اقتصاد. Show all posts
Showing posts with label اقتصاد. Show all posts

Sunday, March 29, 2020

Wednesday, March 25, 2020

Sunday, March 22, 2020

Tuesday, March 3, 2020

Sunday, March 1, 2020

Wednesday, February 26, 2020

Sunday, February 23, 2020

Saturday, February 22, 2020

Saturday, February 15, 2020

Friday, February 7, 2020

Monday, February 3, 2020

Tuesday, January 21, 2020

Thursday, January 16, 2020

Monday, January 6, 2020

محافظ كفرالشيخ يوقع بروتوكولاً مع المصرية للاتصالات لتنفيذ المشروع القومى للتحول الرقمي وميكنة كافة القطاعات الحكومية بالدولة

January 06, 2020 0
وقع اللواء جمال نور الدين، محافظ كفرالشيخ، والمهندس عبد الستار الشيخ، نائب رئيس شركة الإتصالات وتكنولوجيا المعلومات، بروتوكول تعاون مشت...
Read more »

Sunday, December 8, 2019

Monday, December 2, 2019

Thursday, November 28, 2019