جريدة مصر العصرية: العاجل

جريدة مصر العصرية

سياسية,إجتماعية,ثقافية,اقتصادية,رياضية,فنية-عربية,عالمية,متنوعة,شاملة,تهتم,بنشر,الكلمة,الصادقة,التي تعبر,عن,المعنى,الهادف.

اخر الأخبار

ِِAlexa Rank

Showing posts with label العاجل. Show all posts
Showing posts with label العاجل. Show all posts

Sunday, March 10, 2019

لا ناجين في فاجعة الطائرة الإثيوبية.. والقتلى من 33 دولة اثيوبيا تتلقى العزاء فى ضحايا ركاب الطائرة المنكوبة طراز، بوينغ 737-800 ماكس | مصر العصرية

March 10, 2019 0
    متابعة / اشرف سامي قالت هيئة الإذاعة الإثيوبية إن جميع ركاب طائرة الخطوط الجوية الإثيوبية التي تحطمت صباح اليوم لقوا حتفهم وأنه ل...
Read more »

Thursday, February 28, 2019

Wednesday, February 27, 2019

Friday, February 22, 2019

Sunday, February 17, 2019

Friday, February 15, 2019

Monday, February 11, 2019

Sunday, February 10, 2019

Thursday, January 24, 2019

Monday, January 21, 2019

Thursday, January 10, 2019

Saturday, December 15, 2018

Friday, November 2, 2018

Thursday, November 1, 2018

Sunday, October 28, 2018

#وزارة_التضامن_الاجتماعي| وزارة التضامن: أكثر من ٢٠٠٠ وظيفة لضابط أمن بشركة كير سيرفيس 👨‍✈️👮‍♀️ | مصر العصرية

October 28, 2018 0
متابعة :شادية عجمي عبد الهادي .... الفيوم في إطار تعاون وزارة التضامن الاجتماعي مع شركات القطاع الخاص ضمن برنامج فرصة لتوفير فرص عمل لل...
Read more »

الصفحات