جريدة مصر العصرية: حوادث و تحقيقات

جريدة مصر العصرية

سياسية,إجتماعية,ثقافية,اقتصادية,رياضية,فنية-عربية,عالمية,متنوعة,شاملة,تهتم,بنشر,الكلمة,الصادقة,التي تعبر,عن,المعنى,الهادف.

اخر الأخبار

ِِAlexa Rank

Showing posts with label حوادث و تحقيقات. Show all posts
Showing posts with label حوادث و تحقيقات. Show all posts

Saturday, January 18, 2020

Thursday, January 16, 2020

Wednesday, January 15, 2020

Monday, January 13, 2020

Friday, January 10, 2020

Tuesday, January 7, 2020

Monday, January 6, 2020

سرقه سيارة شيفورليه "ربع نقل" وخطف صاحبها وأجباره علي توقيع إيصالات أمانه وأمن القاهرة يحدد الجناه ويلقي القبض علي أحدهم

January 06, 2020 0
           كتب-هاني قاعود في إطار خطة الإدارة العامة لمباحث القاهرة لمكافحة الجريمة بشتى صورها منعا وكشفا    تبلغ لقسم شرطة مدينة ن...
Read more »

مديرية أمن القاهرة تشن حملة مكبرة بدائرة قسم شرطة مدينة نصر والحملة تنجح في ضبط العديد من القضايا في شتي المجالات بالدائرة

January 06, 2020 0
      كتب-هاني قاعود حملة أمنية مكبرة بدائرة قسم شرطة نصر اول تنفيذاً لتوجيهات السيد / محمود توفيق وزير الداخلية بإحكام السيطرة الأم...
Read more »

Saturday, January 4, 2020

Friday, January 3, 2020

Thursday, January 2, 2020

الصفحات